пʼятницю, 25 вересня 2015 р.

ЗДОРОВЬЕ- ДОРОЖЕ ЗОЛОТА

Здоровье никогда не может потерять своей цены в глазах человека, потому что и в довольстве, и в роскоши плохо жить без здоровья...
Для вас
Группой ученых Академии Медицинских Наук Украины, Национального Университета пищевых технологий и ИПАГ АМН Украины во главе с доктором медицинских наук, профессором, Лауреатом Государственной премии наук Украины Лапшиным В.Ф., по заказу компании "CHOICE", разработан ряд фитокомплексов, рекомендованных для лечебно-оздоровительного применения при широком спектре заболеваний, а также для восстановления организма, подвергшегося неблаготворному влиянию окружающий среды.
Основой данных фитокомплексов являются проросшие зерна овса, пшеницы и кукурузы (прозеры).
Наличие в проросших зернах овса, пшеницы и кукурузы минералов( Ca, Mg, Zn, Fe, Na, Cu, K, P) и витаминов (A, C, E группы B, PP, H) в сочетании с лечебными травами, также богатыми витаминами ( A, C, E, группы B, PP, D3, H) и минералами (K, Ca, Mg, Fe, Mn, Cu, Mo, Cr, Ba, V, Se, Ni, Pb) - обеспечивает данным фитокомплексам высокую эффективность, что подтверждено клиническими испытаниями в Украине.
Все фитокомплексы имеют статус" Рекомендовано".
В состав данных, фитокомплексов входят лечебные травы и растения, а основой являются ПРОРОСШИЕ ЗЕРНА овса, пшеницы и кукурузы.
ПРОРОСШИЕ ЗЕРНА, вышеперечисленных злаков, в сбалансированном виде содержат: легкоусвояемые углеводы, белки (содержащие, незаменимые аминокислоты), витамины A, C, E, группы B, PP, H, D, макро-, микроэлементы K, Ca, Mg, Fe, Cu, Zn, P и др., растительные ферменты, фитогормоны, полифенольные вещества, растительные волокна.
ПРОРОСШИЕ ЗЕРНА нормализуют обменные процессы в организме, повышают содержание гемоглобина в крови, улучшают процессы пищеварения, снижают уровень холестерина, обладают антиоксидантным действием, улучшают умственную и физическую работоспособность, повышают сопротивляемость организма инфекциям и выводят радионуклиды из организма.
Фитокомплексы в отличие от лекарств:
Во-первых, ни в коем случае не могут быть симптоматическими, то есть попросту убирающими симптомы, они обязательно устраняют причины заболевания.
Во-вторых, они безвредны в широком диапазоне доз. Такие комплексы не только безопаснее, чем лекарства- они естественны для организма.
В-третьих, фитокомплексы могут иметь очень мощное лечебное действие, даже превосходящее действие лекарственных препаратов, предназначенных для лечения конкретного заболевания.
В-четвертых, фитокомплексы- лучшее средство профилактики. Как известно, профилактика- основа сохранения здоровья. Наука свидетельствует, что самыми важными компонентами профилактики являются природные комплексы веществ, находящиеся в растениях, служащие организму для построения собственных клеток и поддержания их нормальной жизнедеятельности. Их введение в организм в нужное время и в необходимом количестве - основа благополучия организма.
Поэтому те, кто использует в своем рационе фитокомплексы, меньше болеют и живут гораздо дольше, чем те, кто их не использует свидетельствуют статистические данные.

Немає коментарів:

Дописати коментар